Paire de fauteuils en bois naturel à accotoirs crosse. Milieu du XIXe siècle Garniture de crin (Accidents.) Haut. : 93 cm ; Larg. : 54 cm ON Y JOINT un fauteuil à haut dossier et accotoirs crosse.
343