Null Bergère en hêtre anciennement laqué à dossier renversé.
Époque Directoire.
…

Bergère en hêtre anciennement laqué à dossier renversé. Époque Directoire. (Accidents.) Haut. : 93 cm ; Larg. : 60 cm

342