Null Lit d'enfant formant banquette en bois naturel.
XIXe siècle
(Accidents.)
Ha…

Lit d'enfant formant banquette en bois naturel. XIXe siècle (Accidents.) Haut. : 73 cm ; Long. : 158 cm ; Prof. : 61 cm

341