Coiffeuse en bois naturel richement sculpté de rubans et frises de perle, reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI (Accidents.) Haut. : 72 cm ; Larg. : 84 cm ; Prof. : 47 cm
339