Commode en bois naturel à façade et côtés mouvementés, ouvrant par trois tiroirs, les pieds terminés en enroulement. Sud-Ouest de la France, époque Louis XV Bronzes rapportés (Accidents et restaurations.) Haut. : 87 cm ; Larg. : 120 cm ; Prof. : 64 cm

337