Table à jeu demi-lune en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds gaine. Garniture de laiton. Début du XIXe siècle. (Accidents et restaurations.) Haut. : 76 cm ; Larg. : 104 cm ; Prof. : 51 cm
334