Bibliothèque en placage de loupe et bois noirci ouvrant par trois vantaux et six tiroirs à décor géométrique marqueté. XXe siècle Haut. : 217 cm ; Larg. : 205 cm ; Prof. : 38 cm (Usures d'usage.)
331