Null Miroir rectangulaire dans un encadrement en bois et stuc doré.
Style du XIX…

Miroir rectangulaire dans un encadrement en bois et stuc doré. Style du XIXe siècle (Accidents.) Haut. totale : 94 cm ; Larg. : totale : 64 cm

329