Console desserte en bois clair ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds boule. Plateau de marbre gris veiné. XIXe siècle (Accidents et restaurations.) Haut. : 85 cm ; Larg. : 115 cm ; Prof. : 50 cm

328