Null Table travailleuse en placage de loupe ou de ronce, le plateau en auge.
Épo…

Table travailleuse en placage de loupe ou de ronce, le plateau en auge. Époque Restauration (Accidents et restaurations.) Haut. : 71 cm ; Larg. : 65,5 cm ; Prof. : 34,5 cm

325