Table de salle à manger en placage de loupe et bois noirci reposant sur quatre pieds cannelés réunis par une entretoise, le plateau à décor géométrique marqueté. XXe siècle (Usures d'usage.) Haut. : 74 cm ; Larg. : 183 cm : Prof. : 91 cm
321