Lot comprenant : une paire de bergères de style Louis XVI, quatre chaises paillées de style Louis XVI, un tabouret de style Louis XV, un fauteuil en placage, XIXe siècle, une chaise en bois doré, un tabouret canné ovale, un fauteuil en bois naturel mouluré de style Louis XVI. (Petits accidents)

310