Vitrine en bois mouluré ouvrant par un vantail vitré en partie supérieure ; montants cannelés, pieds toupie. Style Louis XVI (Accidents, usures, un pied à recoller.) Haut. : 166 cm ; Larg. : 80 cm ; Prof. : 44 cm
309