Paire de tables de chevet en placage ouvrant par un tiroir surplombant des étagères en encoignure. XXe siècle (Petits accidents et manques.) Haut. : 64 cm ; Larg. : 54 cm ; Prof. : 37 cm ON Y JOINT une coiffeuse en placage (Usure et petits accidents.) Haut. : 147 cm ; Larg. : 48 cm ; Prof. : 35 cm.

305