Buffet en placage ouvrant par deux vantaux, décor de médaillons en bas-relief, garniture de bronze doré. Style Napoléon III (Usures et petits accidents.) Haut. : 110 cm ; Larg. : 130 cm ; Prof. : 45 cm

302