Null Table de salle à mange ronde en placage reposant sur des pieds cannelés
Sty…

Table de salle à mange ronde en placage reposant sur des pieds cannelés Style Louis XVI (Usures.) Haut. : 76 cm ; Diam. : 110 cm

301