Null Miroir rectangulaire en verre gravé à décor de rinceaux
Travail Italien de…

Miroir rectangulaire en verre gravé à décor de rinceaux Travail Italien de style baroque (Petits accidents et manques.) Haut. : 103 cm ; Larg. : 83 cm

299