Table de chevet en placage de loupe ouvrant par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés. XIXe siècle. (Accidents, un pied détaché accidenté joint.) Haut. : 76 cm ; Larg. : 49 cm ; Prof. : 33 cm

297