Null Dans le goût de POILLERAT

Dans le goût de POILLERAT Table basse à plateau rectangulaire à fond de miroir orné d'arabesques et d'un motif floral, les pieds à motif d'enroulements en métal laqué et doré. (Usures, accident au verre.) Long. : 81 cm

289