TRAVAIL CONTEMPORAIN Table basse à plateau rectangulaire ornementé d'une dalle de verre églomisé à décor polychrome d'une scène industrielle animée de personnages. Piètement latéral à jambes en X et entretoise basse rectangulaire. Haut. : 45 cm ; Long. : 100 cm ; Prof. : 45 cm
284