Travail du XXe siècle Suite de six fauteuils cannés Structure en bois recourbé type bambou, les pieds réunis par une entretoise en X. (Petits accidents.) Haut. : 92 cm ; Larg. : 54 cm ; Prof. : 49 cm
280