Null Travail du XXe siècle
Suite de six fauteuils cannés
Structure en bois recou…

Travail du XXe siècle Suite de six fauteuils cannés Structure en bois recourbé type bambou, les pieds réunis par une entretoise en X. (Petits accidents.) Haut. : 92 cm ; Larg. : 54 cm ; Prof. : 49 cm

280