Hippolyte HEIZLER (1828-1871) Deux bassets à l'arrêt devant un lièvre Bronze à patine brune Signé « HEIZLER » Haut. : 12 cm, terrasse Long. : 26,5 cm ; Prof. : 14 cm
250