Null Gabriel MARIANI (né en 1932)
L'œuf
Bronze à patine médaille
Signé « Ma…

Gabriel MARIANI (né en 1932) L'œuf Bronze à patine médaille Signé « Mariani » Porte le monogramme de l'artiste Numéroté « 1/8 » Haut. : 14 cm, sur un socle en marbre vert, haut. : 2 cm

247