Null Giulio PASSAGLIA (1879-1956)
Le sein maternel
Bronze à patine verte
Signé…

Giulio PASSAGLIA (1879-1956) Le sein maternel Bronze à patine verte Signé « Giulio Passaglia » Haut. : 25 cm, sur un socle en marbre vert de mer, haut. : 4 cm

245