Null Attribuée à BARBEDIENNE

Attribuée à BARBEDIENNE Aiguière en bronze cloisonné et son bassin à décor d'émaux polychromes (Petits accidents et manques.) Haut. : 39 cm ; Diam. : 23,5 cm

196