Lot en argent 925 millièmes comprenant : une verseuse sur piédouche, le couvercle à charnière, deux timbales, un rond de serviette, deux tabatières (Accidents.) Poids total : 1344 g. Haut. : 22, 8,5 et 7,5 cm ; Tabatières : 7 x 3,7 cm et 8,2 x 4,4 cm

165