Null Réunion de grands couteaux, les manches en argent fourré comprenant :
- Tre…

Réunion de grands couteaux, les manches en argent fourré comprenant : - Treize grands couteaux, le manche style Art déco à décor de coquille et palmettes - Quatre grands couteaux, le manche style Art déco - Deux grands couteaux, le manche en métal argenté (Accidents et usures.) Poids brut : 2120 g.

160