Null Lot en argent 925 millièmes comprenant :

Lot en argent 925 millièmes comprenant : - Une tasse à vin en argent martelé, l'anse serpentiforme, le fond serti d'une pièce de cinq pesos datée 1955. - Une coupe ronde en argent uni, le fond serti d'une pièce de cinq pesos datée 1948. Travail mexicain, XXe siècle (Déformations et chocs.) Poids : 255 g.

158