Null Bracelet rigide en argent 800 millièmes à décor gravé stylisé.
Poinçon têt…

Bracelet rigide en argent 800 millièmes à décor gravé stylisé. Poinçon tête de sanglier (Usures.) Poids : 27,2 g.

156