Lot en or 750 millièmes comprenant : une croix, deux paires de clous d'oreille, une paire de pendants d'oreille, le tout sertissant des pierres de couleurs. Poids brut : 9,8 g. LOT VENDU SUR DESIGNATION LOT CONSERVE DANS UN COFRE DE BANQUE, DÉLIVRANCE SUR RENDEZ-VOUS
139