Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et pavage de très petits diamants. (petits accidents et manques) Poids brut : 39,7 g. LOT VENDU SUR DESIGNATION LOT CONSERVE DANS UN COFRE DE BANQUE, DÉLIVRANCE SUR RENDEZ-VOUS

138