Lot en or 750 millièmes comprenant une croix et deux alliances. (Accidents et usures.) Poids : 4,6 g. LOT VENDU SUR DESIGNATION LOT CONSERVE DANS UN COFRE DE BANQUE, DÉLIVRANCE SUR RENDEZ-VOUS
137