Descrizione
CHINE, XIXe siècle. Potiche couverte en porcelaine jaune à décor polychrome d'un dragon dans des rinceaux fleuris (Accidents et restaurations.) Haut. : 47,5 cm
122
Forse ti piacerebbe anche