Null CHINE
Paire de chiens de Fô en grès vernissé polychrome
(Petits accidents.…

CHINE Paire de chiens de Fô en grès vernissé polychrome (Petits accidents.) Haut. : 26 cm ; Larg. : 24 cm

119