Null Blanche ODIN (1865-1957)
Vase de fleurs
Aquarelle à vue ovale
Long. : 15 c…

Blanche ODIN (1865-1957) Vase de fleurs Aquarelle à vue ovale Long. : 15 cm environ ON Y JOINT deux autres aquarelles, signées Colette Lefort et Le Cerf.

94