Null Réunion de trois pièces encadrées comprenant :

- Le banc au fond du jardi…

Réunion de trois pièces encadrées comprenant : - Le banc au fond du jardin Aquarelle et encre Haut. : 26 cm ; Larg. : 27 cm (dimensions à vue) - FUEGO Église surplombant la mer Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 20,7 cm ; Larg. : 29,8 cm (dimensions à vue) - Vue d'une villa Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 29 cm ; Larg. : 44 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre

89