Réunion de deux pièces encadrées comprenant : - Villers-sur-Mer Gravure en couleurs Haut. : 25,2 cm ; Larg. : 36,7 cm (dimensions à vue) - Barques à quai Aquarelle monogrammée et datée 1952 en bas à gauche Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 24 cm
88