C. GOUZVIN Le Moulin de la Galette sous la neige Plume, lavis d'encre de Chine et rehauts de gouache blanche, signée en bas à gauche et dédicacée à Mme E. Bailly Haut. : 16 cm ; Larg. : 19 cm (dimensions à vue)
81