Null C. GOUZVIN
Le Moulin de la Galette sous la neige
Plume, lavis d'encre de C…

C. GOUZVIN Le Moulin de la Galette sous la neige Plume, lavis d'encre de Chine et rehauts de gouache blanche, signée en bas à gauche et dédicacée à Mme E. Bailly Haut. : 16 cm ; Larg. : 19 cm (dimensions à vue)

81