Null M. LEVASSEUR (XXe siècle)
Personnages au bord d'une rivière
Huile sur panne…

M. LEVASSEUR (XXe siècle) Personnages au bord d'une rivière Huile sur panneau (Accidents.) Haut. : 44 x 53 cm (à vue)

78