Null Bernard BUFFET (1928-1999)
Venise, 1971

Bernard BUFFET (1928-1999) Venise, 1971 Lithographie, signée dans la planche, contresignée et justifiée épreuve d'artiste (Tâches.) Haut. : 59 cm ; Larg. : 74 cm (à vue)

77