Null École du XIXe siècle
Paysage portuaire animé
Huile sur toile
(Accidents et …

École du XIXe siècle Paysage portuaire animé Huile sur toile (Accidents et restaurations.) Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 29 cm (à vue)

76