Null École du XIXe siècle
Paysage de montagne animé de personnages
Huile sur toi…

École du XIXe siècle Paysage de montagne animé de personnages Huile sur toile (Accidents.) Haut. : 54 cm ; Larg. : 72 cm (environ et à vue)

74