Null École du XIXe siècle
Paysage animé de personnages
Huile sur toile marouflée…

École du XIXe siècle Paysage animé de personnages Huile sur toile marouflée sur panneau (Accidents.) Haut. : 29 cm ; Larg. : 26 cm (à vue) On y joint une pièce encadrée représentant deux élégantes en blanc.

69