Null École du XIXe siècle
Berger et son troupeau
Huile sur toile
(Accidents.)
La…

École du XIXe siècle Berger et son troupeau Huile sur toile (Accidents.) Larg. : 21 cm ; Larg. : 32 cm Joint un petit paysage au berger signé Dupra, panneau.

68