Lot de trois tapis comprenant : - Un tapis à fond rose à décor de quatre médaillons géométriques (Long. : 121 cm ; Larg. : 77 cm) - Un tapis chinois à fond rose à décor d'un brûle-parfum et fleurs stylisées (Long. : 92 cm ; Larg. : 60 cm) - Un tapis à fond vert à décor de feuillages stylisés (Long. : 60 cm ; Larg. : 40 cm) (Usures.)
67