Null Bernard LIGNON (1928-2017)
Pêcheur quai de Conti
Toile, signée en bas à dro…

Bernard LIGNON (1928-2017) Pêcheur quai de Conti Toile, signée en bas à droite, localisée et datée Paris 1950 en bas à gauche Haut. : 53 cm ; Larg. : 45 cm

61