Null Réunion de deux pièces encadrées comprenant :

- BRECHTEL
Vases de fleurs
H…

Réunion de deux pièces encadrées comprenant : - BRECHTEL Vases de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite (Accidents, restaurations.) Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 58,5 cm - Fleurs sur une table Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 55,5 cm

57