Réunion de deux pièces encadrées comprenant : - Dans le goût du Japon Cavalier devant son cheval Gouache et encre sur papier, signée " Véronique R. " en bas à droite Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 36 cm (dimensions à vue) - Le mendiant Aquarelle, signée et datée 1900 en bas à droite Haut. : 36 cm ; Larg. : 25,7 cm
54