Null Réunion de cinq pièces encadrées comprenant :

- Cavalier maure
Aquarelle …

Réunion de cinq pièces encadrées comprenant : - Cavalier maure Aquarelle Haut. : 22 cm ; Larg. : 16 cm (dimensions à vue) - Bateaux au port Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 19 cm ; Larg. : 27 cm (dimensions à vue) - Marché aux fleurs Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 34,6 cm ; Larg. : 26,7 cm - Scène de forêt animée Aquarelle sur toile ou tissu Haut. : 33 cm ; Larg. : 23 cm (dimensions à vue) - Ruelle animée Aquarelle et encre Haut. : 34 cm ; Larg. : 26 cm (dimensions à vue)

51